Привет! Будь на мягкой лапке!
[МикроПупс] Steve зашел на сервер!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сервере командой: /register <пароль> <ПодтверждениеПароля>
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сервере командой: /register <пароль> <ПодтверждениеПароля>
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сервере командой: /register <пароль> <ПодтверждениеПароля>
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сервере командой: /register <пароль> <ПодтверждениеПароля>
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сервере командой: /register <пароль> <ПодтверждениеПароля>
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сервере командой: /register <пароль> <ПодтверждениеПароля>